
Стол письменный Модена Антарцит
16 500 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2146
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матеріал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритні розміри:
- ширина 1580 мм
- глибина 550 мм
- висота 965 мм
Є можливість замінити колір!
Доставка по всій Україні.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 965 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴


