Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
- ширина 1580 мм
- глубина 550 мм
- высота 965 мм
Есть возможность заменить цвет!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 965 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴



