
Стол компьютерный с тумбою на 3 ящика без ручек и 1 большой ящик Монблан
9 110 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2129
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол компютерный онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1090 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 756 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1090 мм |
| Глубина столешницы | 485 мм |
| Высота от пола | 756 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Кремовый, Яблоня светлая, Орех лесной, Белый, Алюминий, Дуб молочный |
Информация для заказа
- Цена: 9 110 ₴






