
Стол компьютерный кутовой Корсика Антрацит
9 840 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2148
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
- ширина 1200 мм
- глубина 800 мм
- высота 710 мм
Есть возможность заменить цвет!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол компьютерный онлайн выгодно без переплат. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 710 мм |
| Глубина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый шифер, Белый, Дуб Горный, Бук, Бетон, Капучино, Дуб венге, Алюминий, Черный, Дуб сонома + белый, Серый, Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 9 840 ₴




