
Современный стол Альба лофт стиль тахо/белый
7 700 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2098
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1370 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1370 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1370 мм |
| Высота стола | 1500 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Горный, Нимфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴







