
Стол компьютерный Кармона Антрацит
13 350 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2130
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
- ширина 1400 мм
- глубина 600 мм
- высота 750 мм
- ширина левая тумба 350 мм
- ширина правая тумба 500 мм
- ширина места для сидения 550 мм
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
Стол поставляется в розобранном виде в надежной упаковке.
Инструкция по зборке вкладивается.
Оплата при получении после осмотра мебели.
Авансовый платеж на доставку.
Работаем индивидуально по размерам заказчика.
Большой выбор цветов и фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴





