
Письменный стол для уроков Роял
7 070 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2369
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Работаем индивидуально по размерам заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Высота стола | 300 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Орех лесной, Белый, Алюминий, Черный, Бук светлый, Нимфеа альба, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 070 ₴



