ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 39 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий, Венге, Дуб альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 7 070 ₴




