
Cтол с комодом Гермес дуб сонома
11 620 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2058
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с рабочей зоной удобное решение для детских комнат.
Практически и стильно, много пространства, вместительны 6 ящиков.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Сонома
Габаритные размеры:
- длина 2000 мм
- глубина 450 мм
- высота 750 мм
Доступны для заказа другие цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ЛДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 200 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 75 см |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 11 620 ₴



