Подарок

Стол игровой Пабис с надставкой
12 880 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2075
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 440 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол игровой Пабис с надставкой»
Стол Пабис идеально подходит для игры. Имеет удобную и просторную поверхность. Подставка для монитора или динамика позволит играть максимально комфортно. Есть пять отделов для вещей разного типа. Подсветка дополнит атмосферу особой изюминкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал опор стола | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 864 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 1350 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 880 ₴










