Подарок

Игровой геймерский стол с надстройкой Легион антрацит
20 110 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2087
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 660 ₴, 690 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой геймерский стол с надстройкой Легион антрацит»
Доставка по всей Украине. Срок изготовления 1-2 недели.
Полное сопровождение заказа.
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей.
Отличное качество стола (ассортимент цветов декоров)
Компьютерный стол изготавливается из экологичных материалов. Продукция сертифицирована ДСТУ ISO 9001 / ДСТУ ISO 14001 и имеет Сертификат Соответствия продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый, Дуб молочный, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 110 ₴








