Подарок

Игровой стол , письменный с надставкой Інсайт Антрацит с подсветкой
9 260 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2074
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 690 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой стол , письменный с надставкой Інсайт Антрацит с подсветкой»
Стол Инсайт редназначен для игры и учебы. Комфортная игровая поверхность с вырезом для локтей. Функциональные полки и открытый шкафчик вместят в себя много игрового оборудования. Что касается качества то стол прослужит долго, потому что cделан с плити, которая отличается прочностью и стойкостью. Теперь при игре в любимую игру вы будете получать еще больше кайфа благодаря удобному столу
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Надставка: есть
Подсветка: есть
Габаритные размеры:
- ширина 1200 мм
- глубина 600 мм
- высота 710-864 мм
Есть возможность заменить цвет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 864 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 260 ₴





