
Стол Соник с надставкой, тремя отделениями и ящиком (белый)
13 980 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2109
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Йода имеет достаточную рабочую поверхность. Стол является важнейшей частью рабочего пространства, обеспечивающего комфорт и эффективность при выполнении задач. Прочная конструкция поможет держать вашу спину ровной, а три отдела и ящик помогут хранить немало вещей: документы, канцелярия и любые необходимые вещи. В общем, рабочий стол представляет организованное и удобное место для работы с компьютером и другими рабочими материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 710 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴






