Благодаря отличному материалу стол устойчив к царапинам и ударам. Стол внесет в вашу комнату комфорт и уют. А белый цвет придаст пространства. Полки могут разместить разные предметы. Два ящика также вместят в себя немало вещей. Это поможет сохранить чистоту и порядок не только рабочей зоны, но и всей комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1360 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1150 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 320 ₴






