
Стол письменный , игровой Адмирал Алюминий
10 050 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2365
Стол Адмирал предназначен для игры и учебы.
Стол очень удобен для пользования.Функциональные полки вместят в себя много игрового оборудования и учебных предметов, учебников и тетрадей.
Красивый и современный цвет стола идеально впишется в любой интерьер. Цвет универсальный и подойдет к любой мебели. В комплекте идет подсветка, которая изящно подчеркнет современность стола и его красоту.
Гарантия 5 лет использования товара. Срок эксплуатации стола 15-25 лет.
Уборка стола очень удобная, благодаря простоте конструкции. У Вас всегда будет чистота и порядок организованного человека.
В производстве стола применяются только качественные материалы и фурнитура. Плита из которой сделан стол отличается прочностью и стойкостью.
Cтол надежно упакован к доставке с печатанной инструкцией очень простой сборки и еще дополнительно видеоинструкции. Обычное время сборки 5-10минут.
Оплата за стол после получения у Вас дома или на почте.
Теперь при игре в любимую игру вы будете получать еще больше кайфа благодаря удобному столу.
Материал: ЛДСП
Цвет: Алюминий
Габаритные размеры:
- ширина 1300мм
- глубина 600мм
- высота 1400мм
Есть возможность заменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий |
- Цена: 10 050 ₴




