РАСПРОДАЖА
Купить онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 10 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1100 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴





