
Полка стеллаж, разделитель комнаты Фюжин белая
9 860 ₴
- В наличии
- Код: 06003
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАСПРОДАЖА
Купить стеллаж онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели мебели персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 20 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Белый, Дуб сонома, Кремовый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 860 ₴




