
Разделитель комнаты дуб сонома Фюжин
9 300 ₴
- В наличии
- Код: 06004
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стеллаж онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели полокр персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внешних полок | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Дуб сонома, Кремовый, Дуб молочный, Венге, Дуб Горный, Ясень Шимо светлый, Белый, Белое дерево |
| Цвет | Дуб сонома |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴








