ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить полку онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели полок персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб венге, Дуб сонома, Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | рама |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Ширина стойки | 600 мм |
| Глубина стойки | 235 мм |
| Высота стойки | 1800 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полка | 3 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






