Доставка по всей Украине.
Комод поставляется в собранном виде в надежной упаковке.
Вам не нужно тратить деньги и время на сложение.
Оплата при получении без переплат только после осмотра мебели.
Авансовый платеж на доставку.
Работаем индивидуально по размерам заказчика.
Большой выбор цветов и фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Алюминий, Графит, Венге, Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴






