ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить комод онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели комодов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Крафт белый, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб Крафт Белый, Графит, Аляска |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 240 ₴





Отправка с 02 июня 2026