ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить комод онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели комодов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Алюминий, Дуб молочный, Дуб Горный, Кремовый, Белый рамух, Розовый, Лаванда, Дуб сонома, Бирюзовый, Лайм |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево, пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴





