ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить комод онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели комодов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ясень Шимо светлый, Дуб молочный, Капучино, Ваниль, Нимфеа альба, Графит, Белый рамух, Розовый, Дуб феррара, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Дуб сантана, Аляска, Лайм, Серый, Фиолетовый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 240 ₴







