ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить тумбу под телевизор онлайн выгодно без переплат. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели тумб под телевизор персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб сонома + белый, Кремовый, Дуб Горный, Алюминий, Серый, Венге магия |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 340 ₴



