
Комод Мальма Антрацит на 4 ящика без ручек
7 230 ₴
- В наличии
- Код: 07024
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хит продаж 2023!!!
Вместительный, подходит ко всем интерьерам. можно разместить как в детской комнате, спальне, прихожей, гостиной. Современный стиль без ручек придаст лаконичности данной модели. Можно использовать в качестве тумбы ТВ.
Материал: ЛДСП
Цвет : Антрацит
Доступен для заказа в других цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴


