БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ : 096 300 3388 (VIBER)
Цена за шкаф без стола и подвесных полок
Купить шкаф на заказ онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам заказчика. Большой выбор материалов и моделей шкафов.
Возможен вызов специалиста для замеров и подбор дизайна мебели в Вашем городе. Монтаж и сборка шкафа у Вас дома. Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели шкафов персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Количество распашных дверей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб венге, Аляска, Серый, Белый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 530 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 590 мм |
| Длина шкафа-купе | 1350 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Подставка для утюга | Да |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Стеллаж для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Екологичность мебели | изготавливается из качественных материалов по европейским стандартам |
| Консультация по техническим вопросам | получить информацию по техническим вопросам по телефону 0963003388 (бесплатно) просчитаем любой размер, цвет и материал |
| Надежность нашего интернет магазина | минимальная предоплата, товар оплачивается после получения ,работаем по договору , предоставляем гарантию на товар 36 месяцев |
| Сборка, монтаж | оговаривается на этапе заключения договора |
| Соответсвие мебели ГОСТ , ДСТУ | ISO 9001:2015, ISO 14001 : 2015, ISO 45001:2019, ISO 28000:2008, Сертификат соответсвия на мебель, Санитарно гигиеническое заключение на мебель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мебель упакована стрейч пленкой и гофрокартона. Фасад (двери) упакованы отдельно, чтобы не повредить. Блок Ящик поставляется в собранном состоянии, что дает возможность легкой сборки шкафа купе понятной инструкции любым человеком без специалистов (экономия 15% стоимости шкафа). Корпус шкафа упакован стрейч пленкой и гофрокартоном также отдельно. Затем шкаф купе упаковывается на европалетах и делается деревянная обрешетка для безопасной перевозки. Оформить заказ пишите: 0963003388


