Купить шкаф на заказ онлайн выгодно без переплат. Низкие , реальные цены.
Возможен вызов специалиста для замеров и подбор дизайна мебели в Вашем городе. Монтаж и сборка шкафа у Вас дома. Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
Просчет моделей по всей Украине, консультации по вайберу: 096 300 3388
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей , цветов шкафов.
Отменное качество шкафа.
Бесплатная консультация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внутренней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1910 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



