
Большой современный шкаф Бристоль
13 200 ₴
- В наличии
- Код: 00123
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить шкаф на заказ онлайн выгодно без переплат. Низкие , реальные цены.
Возможен вызов специалиста для замеров и подбор дизайна мебели в Вашем городе. Монтаж и сборка шкаф купе у Вас дома. Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
Просчет моделей по всей Украине, консультации по вайберу: 096 300 3388
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей , цветов шкафов.
Отменное качество шкафа.
Бесплатная консультация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴





