Шкаф Каха в большей мере предназначен для детской комнаты. Но вы также можете прекрасно использовать его в гостевой комнате, спальне. Шкаф оснащен тремя дверцами и тремя ящиками. За дверцами пять отделений для сложенной одежды и две платяные штанги. Каха виполнен из дуба. Центр шкафа контрастирует с белым цветом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб молочный, Дуб венге, Дуб ясный, Дуб альпийский |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







