
Стелаж для хранения вещей Адель Белый
8 890 ₴
- В наличии
- Код: 06016
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал
-
ЛДСП
Цвет
- Белый
Размеры
- Ширина: 600 мм
- Высотa: 910 мм
- Глубина: 300 мм
Условия доставки: разобранный
Доступно изменение цвета по желанию!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних полок | 6 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 890 ₴







