
Стелаж для хранения вещей Сириус Белый
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 06017
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал
-
ЛДСП
Цвет
- Белый
Размеры
- Ширина: 1000 мм
- Высота: 840 мм
- Глубина: 410 мм
Размеры отделения: 475 х 328 х 385 мм.
Условия доставки: разобранный
Доступно изменение цвета по желанию!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних полок | 6 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 410 мм |
| Высота стеллажа | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



