
Стол компьютерный с блоком ящиков Аполлон Дуб Крафт Белый
9 260 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2168
О ТОВАРЕ
Компьютерный стол Аполлон оснащен 4 ящиками и большим столом.
-
Удобный : столешница из ЛДСП и ее очень легко чистить. Гладкий и приятный для кожи стол трудно повредить, и он обеспечивает удобное рабочее место.
-
Прочные материалы: этот стол изготовлен из высококачественной ЛДСП
-
Многофункциональный стол. Компьютерный стол оснащен 4 ящиками с одной стороны для хранения канцелярских принадлежностей, письменных принадлежностей, калькуляторов и т. д. Вы можете использовать дополнительное место в ящике, чтобы держать все свои канцелярские принадлежности под рукой.
-
Легко собрать: этот стол с ящиками поставляется с иллюстрированными инструкциями и всеми необходимыми материалами для легкой сборки
Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Крафт Белый |
| Ширина | 1600 мм |
| Ширина блока ящиков | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка:
Доставка производится транспортной компанией Нова Пошта
Зборка:
Стол надежно запакован .Инструкция по сборке додается вместе со столом с подробным описанием сборки. Также на вайбер допольнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 м |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
- Цена: 9 260 ₴




