
Стол компьютерный угловой Леон Дуб Сонома
14 140 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2171
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол компьютерный угловой Леон Дуб Сонома»
О ТОВАРЕ
Компьютерный стол Леон оснащен двумя стационарными тумбами с ящиками и большой рабочей поверхностью
-
Удобный : столешница из лдсп толщиною 18мм очень практичная и ее очень легко чистить. Гладкий и приятный для кожи стол трудно повредить, и он обеспечивает удобное рабочее место.
-
Прочные материалы: стол Леон изготовлен из высококачественной ЛДСП толщиною18мм
-
Многофункциональный стол. Компьютерный стол оснащен 6 ящиками для хранения канцелярских принадлежностей, письменных принадлежностей, калькуляторов и т. д. Вы можете использовать дополнительное место в ящике, чтобы держать все свои канцелярские принадлежности под рукой.
-
Легко собрать: этот стол с ящиками поставляется с иллюстрированными инструкциями и всеми необходимыми материалами для легкой сборки. Тумбы собранные на производстве и Вам нужно только прикрутить крышку стола по инструкции.
Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Ширина левой стороны | 1500 мм |
| Ширина правой стороны | 1500 мм |
| Ширина блока ящиков | 350 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка:
Доставка производится транспортной компанией Нова Пошта
Зборка:
Стол надежно запакован .Инструкция по сборке додается вместе со столом с подробным описанием сборки. Также на вайбер допольнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Есть возможность изменить размер и цвет !
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 14 140 ₴





