
Комлект стелажей Тедди для хранения Белый
8 320 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-862
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входять два стелажа. Есть возможность разделить и купить одну единицу товара. Можно изменить цвет и размер!!!
Благодаря Стеллажу Тедди для хранения, все необходимое всегда будет под рукой.
Благородный и простой дизайн легко сочетается с разными стилями мебели. Разложите свои любимые вещи на открытых полках и спрячьте предметы, которые нужно спрятать в закрыть секции.
ДЕТАЛИ:
-
Много открытых и закрытых полок предлагает вам много места и места для хранения ваших любимых книг, игрушек и других мелочей
-
Многофункциональный стелаж подойдет как для десткой, гостиной, спальни, кабинета, коридора.
-
Изготовлена из высококачественной ЛДСП плиты толщиной 18 мм, очень устойчива.
-
Чтобы стеллаж не опрокинулся, его можно крепко прикрепить к стене с помощью защиты от опрокидывания.
-
Простая и быстрая сборка
РАЗМЕРЫ
Стелаж Макси 1
- ширина 800 мм
- высота 1600 мм
- глубина 300 мм
Стелаж Мини 2
- ширина 400 мм
- высота 1000 мм
- глубина 300 мм
МАТЕРИАЛ :
Стол изготовлен из качественного , легкого в уходе ЛДСП толщиной 18 мм.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ :
Стелаж 1, стелаж 2, инструкция по сборке, монтажный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма стеллажа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴



