Подарок

Стол на 3 ящика без ручек и полка для книг антрацит Брунико
9 110 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2209
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 660 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол на 3 ящика без ручек и полка для книг антрацит Брунико»
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Работаем индивидуально по размерам заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 115 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 115 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 550 мм |
| Высота стола | 30 мм |
| Глубина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Венге, Капучино, Белый, Алюминий, Нимфеа альба, Орех лесной, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 110 ₴







