
Письменный стол Брунико Modern с блоком ящиков и полочками Белый Элит
9 110 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2009
Есть возможность изменить цвет и размеры, расположение тумбы справа или слева!!!
Письменный стол «Брунико» Modern поражает современным дизайном и в то же время может похвастаться продуманной конструкцией. В столе есть место для компьютера и аксессуаров. В то же время у стола достаточно места для хранения вещей: с левой стороны встроен блок ящиков, а справа открытые полочки где есть место для множества личных вещей. Это означает, что на столе организовано место для хранения вещей, и все можно разместить в пределах легкой досягаемости.
Современный и неподвластный времени дизайн стола гармонично впишется в любую комнату, будь то гостиная, спальня или офис.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Особенности:
- стол изготовлен из высококачественного ЛДСП, что придает ему устойчивость и длительный срок службы, поверхности устойчивы к царапинам.
- ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- слева вместительный блок из трех ящиков и телескопических направляющих
- справа размещены открытые полочки, которые подойдут для размещения книг или аксессуаров
- современный блок ящиков без ручек, что облегчает подбор к другой мебели в комнате
- для обеспечения прочности стола он оснащен поперечной планкой, что дает ему возможность большей нагрузки, делает невозможным шатание стола и придает жесткость конструкции.
Габаритные размеры:
- ширина 1200 мм
- глубина 600 мм
- высота 750 мм
- ширина блока с ящиками 350мм
- глубина блока с ящиками 450 мм
- глубина полочек открытых 250 мм
Цвет: Белый Элит
Материал: ЛДСП 18 мм
Направляющие: телескопические ДС Польша
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран(тумба собрана)
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая и понятная инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 9 110 ₴









