
Компьютерный стол, письменный стол с выдвижным ящиком без ручек Борас
6 130 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2227
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ : 096 300 3388 (VIBER)
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Длина | 746 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 766 мм |
| Глубина столешницы | 482 мм |
| Длина столешницы | 746 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 766 мм |
| Глубина стола | 482 мм |
| Ширина стола | 746 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Графит + белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴









