
Стол стелаж компьютерный Лимба Белый
10 680 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2235
Стол стеллаж Лимба – многофункциональная мебельная система, которая сочетает эргономику, стиль и экологичность. Он идеально адаптируется под ваши потребности, будь то работа, обучение или творчество.
Общие размеры:
- Длина: 1695 мм
- Глубина: по столу: 600 ммпо стеллажу: 650 мм
- Высота:по столешнице: 750 мм по стеллажу: 1500 мм
- Толщина плиты: 18 мм
Материалы:
- Использованные ЛДСП и стекло, придающие модели современности и функциональности.
- Плита ЛДСП SwissPan 1 сорта.
- Стекло 4 мм
Особенности конструкции:
1. Тумба слева:
- Ящик на телескопических направляющих для удобного использования.
- Дверца с полкой внутри, разделяющая пространство на две секции.
- Дизайн без ручек с минималистическими линиями предотвращает случайные травмы и гармонично вписывается в современный интерьер.
2. Стеллаж справа:
- 10 открытых секций и 2 закрытых для хранения позволяет хранить документы, книги, канцелярию, технику (например, принтер) и личные вещи.
- Сочетание ЛДСП и стекла для стильного вида.
- Закрытые секции помогут скрыть беспорядок.
3. Столешня:
- Столешня длиной 1250 мм обеспечивает достаточно места для ноутбука, монитора, записных книжек или планеров.
- Обучающая зона: Просторный стол подходит для выполнения домашних заданий, творческих проектов или обучения онлайн.
- Толщина 18 мм обеспечивает прочность и стабильность.
- Высота 750 мм – стандарт для комфортной работы сидя, а стеллаж (1500 мм) используйте для размещения необходимого под рукой.
Габаритные размеры:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1695 мм |
| Глубина по столу | 600 мм |
| Глубина по стелажу | 650 мм |
| Высота по столу | 750 мм |
| Высота по стелажу | 1500 мм |
Гарантия: 36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 10 680 ₴



