ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 154 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 720 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 154 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 142 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 154 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 640 ₴




