Маленькие полки позволяют эффективно использовать пространство.
Размеры:
- ширина 600 мм;
- глубина 200 мм;
- высота 300 мм
Плита ламинированная ДСП Аляска Белая, Тиснение SM, пластиковая окантовка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 800 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 610 ₴



