Полочка навесная Майами.
Размеры:
- ширина 1000 мм,
- высота 500 мм,
- глубина 220 мм.
Материал: корпус ДСП Ламинированное Белая Аляска
Два варианта полочки: левосторонняя и правосторонняя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 500 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


