Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Габаритные размеры:
- ширина 1000 мм
- глубина 250 мм
- высота 1000мм
Есть возможность заменить цвет!
Купить перегородку для зонирования онлайн выгодно без переплат. Перегородки пользуются большой популярностью в оформлении квартир. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели мебели персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | 1 штук |
| Форма фасада | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 7 780 ₴








