Закажи и получи подарокВы экономите 690 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол письменный Марио»
Стол очень удобен в использовании. Имеет одну открытую полку и также две полки за дверью. Стоит обратить внимание на хорошее качество ручек которые красиво сочетаются с многими цветами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый + дуб сонома, Дуб тахо + белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 030 ₴




