Комод с рабочей зоной удобное решение для детских комнат.
Практически и стильно, много пространства, вместительны 6 ящиков.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Сонома
Габаритные размеры:
- длина 2000 мм
- глубина 450 мм
- высота 710 мм
Доступны для заказа другие цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 200 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 11 620 ₴



