
Стол под швейную машинку, письменный стол с 12 отделениями белый Форс
10 220 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2223
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гораздо лучше чем рабочий стол. Форс имеет не только большую рабочую поверхность но и 12 отделений которые обеспечат достаточно места для хранения. Стол имеет уникальный дизайн и особые функции. Ето позволит сохранить вещи под рукой, а также порядок на поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 м |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Глубина | 600 мм |
| Тип стола | прямой |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 564 мм |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Глубина стола | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Полка для оргтехники | Да |
| Высота от пола | 750 мм |
| Высота стола | 1400 мм |
| Шкаф-пенал | Да |
| Наличие надстройки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴






