
Cтол письменный Грейс Дабл Дуб Тахо
9 750 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2180
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный, современный двухтумбовый стол Грейс Дабл в цвете Дуб Тахо. Подойдет как в детскую, так и в офис. Практическое рабочее место, с большим количеством ящиков.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Тахо
Количество ящиков: 6 шт
Направляющие: роликовые
Габаритные размеры:
- ширина 1400 мм
- глубина 500 мм
- высота 750 мм
Есть возможность заменить цвет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 750 ₴


