Подарок

Игровой геймерский стол с надстройкой Легион антрацит
20 110 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2256
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 660 ₴, 690 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой геймерский стол с надстройкой Легион антрацит»
Доставка по всей Украине. Срок изготовления 1-2 недели.
Для консультаций и просчета пишите или звоните: 096 300 3388 (viber)
Полное сопровождение заказа.
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей.
Отличное качество стола (ассортимент цветов декоров)
Компьютерный стол изготавливается из экологичных материалов. Продукция сертифицирована ДСТУ ISO 9001 / ДСТУ ISO 14001 и имеет Сертификат Соответствия продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Белый, Дуб молочный, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 110 ₴










