
Стол компьютерный игровой для учебы с надставкой Гайд Латте
9 110 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2205
Стол Гайд – современное и эргономичное решение для обучения, творчества и хранения вещей. Изготовлен из экологичного ЛДСП высокого качества, что гарантирует безопасность для ребенка. Гайд – это не просто стол, а организованное пространство, вдохновляющее ребенка на производительность и создающее уют в комнате.
Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Латте |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота без надставки | 750 мм |
| Высота з надставкой | 1500мм |
Столешница:
- Большая рабочая поверхность 1200 на 600 мм.
- Толщина 18 мм.
Надстройка:
- Общая высота с надстройкой: 1500 мм.
- Высота надстройки: 750 мм.
- Функциональные секции
- Самая большая секция: предназначена для монитора или ноутбука (глубина позволяет разместить технику без потери места на столешнице).
-
Три стильных секции справа: разных размеров идеальны для хранения мелочей, канцелярии или декора.
- Верхняя открытая полка: неограниченная по высоте – идеальна для цветов, книг, рамок с фото или освещения.
Стационарная тумба справа:
- Ящик для телескопических направляющих: обеспечивает плавное и тихое открытие/закрытие, вмещает тяжелые предметы (например, учебники).
- Секция с дверцей: разделена на две равные части – удобна для сортировки мелких вещей, наборов для творчества или личных вещей.
Достоинства:
- Эргономика: оптимальная высота стола и надстройки предотвращают нарушение осанки.
- Экономия пространства: компактная ширина (300 мм в тумбах) и вертикальное хранение делают стол идеальным для небольших комнат.
- Универсальность: совмещает рабочую зону, место для техники и системы хранения.
- Эстетика: современный дизайн с закругленными деталями гармонично вписывается в интерьер детской.
Для кого:
Идеальный для школьников. Подходит для обучения, игр, чтения и хранения личных вещей. Надежная конструкция и экологические материалы делают его безопасным и долговечным выбором
Гарантия: 36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 48 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
- Цена: 9 110 ₴




