-22%

Стол игровой кутовой Апгрейд Комби 2
11 780 ₴
9 130 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2258
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит/Белый
Габаритные размеры:
- ширина левая сторона 1300 мм
- ширина правая сторона 1400 мм
- глубина 600 мм
- высота 750 мм
Есть возможность заменить цвет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 1300 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴






