
Игровой стол для школьника Маршал Антрацит Захід Меблі
9 680 ₴
7 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZP-KS2250
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой стол для школьника Маршал Антрацит Захід Меблі»
Стол Маршал предназначен для игры и учебы. Благодаря продуманному и практичному дизайну стол обеспечит высокий уровень комфорта , максимально используя имеющееся пространство.
Подсветка, которая входит в комплект придает столу изящный и современный вид. Удобная игровая поверхность с вырезом для локтей имеет ортопедические свойства, что позволяет дольше времени комфортно учиться и играть в любимые игры.Стол очень удобен для пользования.
Функциональные полки и открытый шкафчик вместят в себя много игрового оборудования и учебных предметов, учебников и тетрадей.
Cтол изготовлен из стойкой и экологичной ламинированной плиты.
Красивый и современный цвет стола идеально впишется в любой интерьер. Цвет универсальный и подойдет к любой мебели.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Детали:
- В комплект к столу идет RGB подсветка (функция разных цветов подсвечивания)
- Крышка стола с ортопедическим вырезом для локтей
- Толщина плиты 18 мм
- Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Для обеспечения прочности стола он оснащен поперечной планкой что дает ему возможность большей нагрузки, делает невозможным шатание стола и придает жерсткости конструкции.
- Большая рабочая поверхност, где достаточно места для мыши, клавиатуры и дополнительных аксессуаров.
-
Подставка для монитора на которой вы можете легко использовать 2 монитора для работы или игр
-
Пространство под столом обеспечивает достаточную свободу движений вашим ногам
-
Компьютерный стол укомплектован: подставкой для монитора и открытыми полками, что позволяет организоватьработу и легко достать часто используемые предметы.
Гарантия: 5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта,
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | фигурная |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 860 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
- Цена: 7 530 ₴









